• В корзине пусто!

Контакты
097 435-08-15 050 259-54-16 пн-пт 9:00 - 18:00сб: 9:00 - 13:00
097 435-08-15 050 259-54-16 пн-пт 9:00 - 18:00сб: 9:00 - 13:00
Меню

Летние кроссовки - с чем носить девушкам и мужчинам?

В этом году как и в предыдущие в тренде будут стильные кроссовки. С их помощью в вашей власти будет навык создания очень стильных образов. Данная обувь непременно поможет вам провести весь день на ногах, чувствуя невероятный комфорт и легкость. В настоящее время существует просто огромное количество кроссовок.

Изначально их создавали для того, чтобы можно было с удобством заниматься спортом. У них была довольно тонкая и невероятно комфортная подошва, а также яркая шнуровка и достаточно облегающий силуэт. Но в настоящее время в модной индустрии дизайнеры диктуют многим собственные правила, по этой причине за много лет кроссовки изменились до неузнаваемости.

Спортивные кроссовки

Кроссовки в любом цвете и оттенке позволяют поддерживать стопу в момент физической нагрузки и равномерно распределять вес по всей подошве. У них средняя толщина самой подошвы. Спортивные кроссовки также невероятно легкие. В основном их выполняют из текстильных материалов, которые позволяют дышать коже стоп. Вполне возможно, что данная обувь покажется вам чрезмерно простоватой.

Уличные кроссовки

Их главное предназначение заключается в том, что можно обеспечить довольно комфортную ходьбу. У данного вида кроссовок классическая подошва, а на пятке можно наблюдать незначительное утолщение. Вы можете носить уличные кроссовки на тренировки, а также на прогулки. В основном подобные модели встречаются у фирмы Nike. В последний раз они предложили использовать в подошве маленькую газовую капсулу, с ее помощью вес распределяется равномерно, давление амортизируется, а с позвоночника полностью уходит неудобная нагрузка. Данные кроссовки вы можете надеть как с джинсами. Если говорить о жевушках то с юбками и платьями. Также подобная обувь будет хорошо сочетаться с шортами.

Спортивные туфли

В основном спортивные туфли изготавливают только из натуральной или искуственной кожи. У этой обуви достаточно жесткая колодка и по этой причине не стоит заниматься в них спортом, так как вы рискуете травмировать себе ноги. Сочетать спортивные туфли можно с классической, а также спортивной одеждой подобранной в цвет.

Сникерсы

Форма подошвы подобной обуви в основном выполняется в виде особой платформы. С подобной обувью гармонично будет смотреться джинсовая одежда. Вы можете носить их как с достаточно пышной и интересной юбкой, так и облегающими лосинами. Так как сникерсы являются довольно высокой обувью, то у вас есть прекрасная возможность добавить к своему росту до 10 сантиментов, хотя удобство никуда не пропадет.

В основном подобные модели кроссовок изготавливаются исключительно из натуральной кожи либо заменителя. В нашем интернет магазине обувь оптом вы можете встретить кроссовки, выполненные из ткани или даже замши и как ві догадались купить их оптом! Дизайнеры также очень любят украшать кроссовки стразами и камнями. В основном у сникерсов прорезиненная подошва, по этой причине вы не будете ощущать даже минимального дискомфорта. Не бойтесь надевать их в дождливый день. Поверьте, вы ваши ноги не промокнут.

Бутсы

Под названием «бутсы» скрываются довольно стильные кроссовки, которые снабжают в основном достаточно острыми шипами. Зачастую их количество колеблется от 6 до 12. Также у бутс есть так называемая шиповка, которая представляет собой подошву, в буквальном смысле усеянную большим количеством мягких резиновых шипов.

Данную обувь можно использовать для любого покрытия. С ее помощью вы можете даже усилить сцепление со скользкой землей. Именно по этой причине бутсы так любят носить профессиональные футболисты. Если говорить об офисной обстановке, то бутсы будут выглядеть в ней достаточно нелепо. Однако их можно носить на прогулке, на шоппинге, а также на тренировках.