• В корзине пусто!

Контакты
097 435-08-15 050 259-54-16 пн-пт 9:00 - 18:00сб: 9:00 - 13:00
097 435-08-15 050 259-54-16 пн-пт 9:00 - 18:00сб: 9:00 - 13:00
Меню

Сандали на плоской подошве – идеально для лета!

Лето, отпуск, пляж… и сандалии на плоской подошве. Это по-настоящему идеальная обувь для лета. Многие известные модные бренды предложили этот вид обуви для нынешнего отпускного сезона.

Всем ли подходит такая обувь? Вне сомнений, сандалии – просто подарок женщинам, особенно тем, кто со временем приобрел несколько лишних килограммов. Но не только им. Молодые и стройные красавицы тоже охотно носят сандалии, соединяющие в себе удобство и модный шик. Этот тип обуви для лета подходит абсолютно всем, независимо от силуэта и возраста. Сандалии незаменимы, когда нужно несколько часов провести на улицах города. Это лучшая обувь для походов по магазинам или в деловых целях. И уж, конечно, прекрасно подходят для летних приключений на природе.

На нашем сайте можно найти женскии сандалии и мужские оптом по одной из самых выгодных цен в Украине!

С чем носить сандалии, чтобы выглядеть модно и стильно? Сексуально выглядят они в сочетании с летними шортами. Свобода движения плюс открытые ноги – то, что надо для лета. Шорты с сандалиями можно носить в городе и на даче, на отдыхе у моря. Верх – майка, блузка или рубашка – простые, но с оттенком гламура. Это сочетание позволит успешно идти в ногу с модой, при этом не отказываясь от удобства и комфорта.

С наступлением летней жары особо актуальными становятся платья, особенно короткие. Если надеть с мини-платьем плоские сандалии вместо высокой шпильки, то образ получится модный, но при этом без излишней сексуальности. Такое сочетание не будет вызывающим. При этом плоские сандалии могут быть и гламурными: с роскошной отделкой стразами, с мерцающей поверхностью или из «состаренной» кожи. Яркое, но не кричащее дополнение сделает образ шикарным без вульгарности.

Следующее, что просто необходимо иметь в гардеробе жарким летом – это летний костюм. Из легкой ткани, с модным принтом – такой костюм идеален для дневного наряда. И он же может решить задачу вечернего выхода. К легкому брючному костюму идеальной парой станут сандалии на плоской подошве. Чтобы зрительно «разгрузить» костюм из ткани с многокрасочным принтом, лучше выбрать простые сандалии с минимумом украшений. Наоборот, обувь с богатой и причудливой отделкой подчеркнет творческую личность, позволит создать оригинальный и значимый вид. С костюмом сандалии выглядят ультра женственно, сочетая шик и комфорт.

Туника, юбка макси или длинное платье в стиле бохо – лучшие партнеры для плоских сандалий. Это идеальное сочетание, которое придает образу богемный шик. Отлично подойдет для летнего вечера, прогулок в городе и отдыха на пляже. Плоские сандалии, щедро украшенные бахромой, кистями, бусинами и ремешками, великолепно подойдут к стилю этно – нарядам в индийском или цыганском стиле.

Безусловно, плоские сандалии – один из тех видов обуви, который стоит иметь в своем гардеробе каждой женщине и даже купив их оптом вы не ошибетесь:) Но их преимущество кроется не только в удобстве. Эта обувь может уверено дать фору самым элегантным туфлям на высоких каблуках. Доказательством служат роскошные модели сандалий от ведущих модельеров, декорированные драгоценными камнями, золотом и цветами. Эти шикарные и дорогие модели идеально сочетаются с одеждой простых линий, что позволяет соблюсти законы элегантности. Такая обувь – лучшее, что можно придумать для светских выходов и летних вечеринок.

Перейти в категории сандалии женские